Две победы на старте

Издание: Сайт СДЮШОР Автор: Игорь Петров Раздел: ДЮСШ-3

Н

а старте Кубка губернатора Архангельской области по хоккею с мячом команда нашей СДЮШОР уверенно обыграла местный "Водник-2005" и ФОК "Олимпийский" из Балахны.

В матче с архангелогородцами начало разгрому положил Евгений Николаев, затем трижды отличился наш капитан Николай Журавлев, а подвел итог матчу Павел Пашедко - 5:0 (2:0).

Во втором матче первого дня соревнований мончегорцы встретились с ФОК "Олимпийский" из Балахны, Нижегородской области. Начало встречи складывалось не в нашу польз - на 9-й минуте соперники открыли счет.

Переломить ситуацию удалось во втором тайме, когда Евгений Николаев (дважды) и Николай Журавлев забили три безответных мяча - 3:1.

Команда нашей СДЮСШОР выступает в самой представительной на турнире - младшей возрастной группе (спортсмены 2004-05 годов рождения). Впереди у мончегорских ребят матчи с КДЮСШ-1 (Сыктывкар), "Водником" (Архангельск), "Юностью" (Плесецк) и московской командой "Крылатское - Юный динамовец". Турнир завершится 4 ноября.

Состав команды СДЮСШОР (Мончегорск): ЛАГУТОВ Максим (вр), КОКЛИН Артём, ЦЫБЫН Роман, СОЛДАТОВ Алексей, РОГОЗИН Илья, ПОПОВ Кирилл, МАЗАЛЁВ Денис, ИВАНОВ Даниил, ПЕРКАТОВ Егор, САКОВ Павел, НИКОЛАЕВ Евгений, ЖУРАВЛЁВ Николай (капитан), ПАШЕДКО Павел, ПАУНИЧЕВ Александр. Тренер - Иван Николаевич ФУРТИКОВ. Следить за текстовыми трансляциями можно на официальном сайте Федерации хоккея с мячом России (www.rusbandy.ru)